So erreichen Sie uns

 

Ihre Ansprechpartner

tec4U Ingenieurgesellschaft

Boes
Joachim Boes
j.boes@tec4U.com

Geschäftsführung,
Nutzfahrzeugmanagement

  Unruh

Ralf Unruh
r.unruh@tec4U.com

Weiterbildung

 
Soier
Lisa Spier
l.spier@tec4U.com

Bereichsleitung
Buchhaltung,Personal
  chatzis
Johannes Chatzis
j.chatzis@tec4U.com

IDIS Management
Demontagestudien, ELV, Recyclingkonzepte, RRR

 

tec4U Solutions

 
Nieser
Stefan Nieser
s.nieser@tec4U-solutions.com

Geschäftsführung
Leitung Vertrieb
  Berres
Christian Berres
c.berres@tec4U-solutions.com

Key Account Manager
 
Huber
Stefanie Huber
s.huber@tec4U-solutions.com

Leitung Vertriebsinnendienst
  Zibolowski
Thomas Zibolowski
t.zibolowski@tec4U-solutions.com

Leitung EDV
Softwareentwicklung
 
Glauben
Markus Glauben
m.glauben@tec4U-solutions.com

Leitung Material Compliance Legal

  Mönch
Christoph Mönch
c.moench@tec4U-solutions.com

Leitung Material Compliance Services