So erreichen Sie uns

tec4U Ingenieurgesellschaft
tec4U Ingenieurgesellschaft mbH
Saar-Lor-Lux-Straße 15
D-66115 Saarbrücken

Telefon +49 681 92747-0
Telefax +49 681 92747-499
E-Mail email@tec4U.com

tec4U Solutions
tec4U-Solutions GmbH
Saar-Lor-Lux-Straße 13
D-66115 Saarbrücken

Telefon +49 681 92747-150
Telefax +49 681 92747-130
E-Mail contact@tec4U-solutions.com

Ihre Ansprechpartner

tec4U Ingenieurgesellschaft

Boes
Joachim Boes
j.boes@tec4U.com

Forschung und Entwicklung,
Nutzfahrzeugmanagement

  Unruh
Ralf Unruh
r.unruh@tec4U.com

Geschäftsführung,
Weiterbildung

 
Spier
Lisa Spier
l.spier@tec4U.com

Bereichsleitung
Buchhaltung, Personal
  chatzis
Johannes Chatzis
j.chatzis@tec4U.com

Geschäftsführung,
IDIS Management, ELV Compliance

 

tec4U Solutions

 
Nieser
Stefan Nieser
s.nieser@tec4U-solutions.com

Geschäftsführung
Leitung Vertrieb
  Berres
Christian Berres
c.berres@tec4U-solutions.com

Key Account Manager
 
Huber
Stefanie Huber
s.huber@tec4U-solutions.com

Leitung Vertriebsinnendienst
  Zibolowski
Thomas Zibolowski
t.zibolowski@tec4U-solutions.com

Leitung EDV
Softwareentwicklung
 
Glauben
Markus Glauben
m.glauben@tec4U-solutions.com

Leitung Material Compliance Legal

  Mönch
Christoph Mönch
c.moench@tec4U-solutions.com

Leitung Material Compliance Services